• Дата: 28-07-2019
28-07-2019

Урок в воскресной группе посвятили святым равноапостольным князю Владимиру и княгине Ольге28 июля, в День крещения Руси, в классе воскресной группы храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского прошёл открытый урок, посвящённый святым равноапостольным князю Владимиру и княгине Ольге. Преподаватели Людмила Филина и Надежда Зимина рассказали детям об этих русских святых и о Крещении Руси.

На занятии присутствовали настоятель Скорбященского храма иерей Александр Добренко и взрослые прихожане. Священник в своём пастырском слове, обращённом к собравшимся, отметил исключительную важность Крещения Руси для российского государства и для каждого русского человека.

Метки к статье: дети, воскресная группа, духовно-нравственное воспитание, святые и мученики, Шаумянский