• Дата: 14-08-2019
14-08-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости епархиального общества трезвости

Труженики согласия трезвости «Надежда» во время Успенского поста воздержатся от употребления спиртного

14 августа, в праздник Изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня, по окончании Литургии, в Космо-Дамиановском храме г. Благодарного состоялся особый молебен с прошениями о благодатной помощи Божией в деле преодоления греховных привычек на предстоящее время Успенского поста. Его совершил настоятель храма, руководитель епархиального общества трезвости протоиерей Алексий Егоров.

После молебна труженики согласия трезвости «Надежда» вместе со священником побеседовали за чашкой чая с освящённым мёдом.

Метки к статье: трезвость, Благодарный, молебен