• Дата: 25-08-2019
25-08-2019

В Александро-Невском храме села Прасковея прошла благотворительная акция

Благодаря спонсорской поддержке Ставропольского краевого совета женщин во главе с Татьяной Чумаковой, при участии членов отделения Союза женщин России в Будённовском муниципальном районе (руководитель Марина Спивак) в храме святого князя Александра Невского села Прасковея прошла благотворительная акция: детям из социально неблагополучный семей к новому учебному году были переданы школьные портфели. Перед началом акции настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов отслужил молебен для учащихся, а затем каждому ребёнку подарил иконку с молитвой перед учением.

В Александро-Невском храме села Прасковея прошла благотворительная акция В Александро-Невском храме села Прасковея прошла благотворительная акция

Метки к статье: дети, школа, Прасковея