• Дата: 7-08-2019
7-08-2019

Рубрика: Свято-Сергиевская ПНШ, Приходские новости

Православные педагоги из Будённовска побывали в гостях у коллег из Михайловска

7 августа директор ЧОУ «ПНШ им. прп. Сергия Радонежского г. Будённовска» протоиерей Димитрий Морозов и группа преподавателей этого учебного заведения побывали в Свято-Никольской православной начальной школе города Михайловска Ставропольского края.

В процессе знакомства гостей с деятельностью Свято-Никольской школы и её директор и Валентина Гапоненко и духовник иерей Давид Хурумов рассказали коллегам из Будённовска об этом православном учебном заведении, в состав которого входят детский сад и начальная школа, о педагогическом коллективе, научно-методической деятельности и особенностях учебно-воспитательного процесса, а также провели для них экскурсию. Большой интерес у будённовских педагогов вызывал домовой храм, специально обустроенный для маленьких прихожан.

Православные педагоги из Будённовска побывали в гостях у коллег из Михайловска Православные педагоги из Будённовска побывали в гостях у коллег из Михайловска
Православные педагоги из Будённовска побывали в гостях у коллег из Михайловска

Метки к статье: дети, школа, религиозное образование, Прасковея, Михайловск