• Дата: 28-08-2019
28-08-2019

В новом учебном году продолжится сотрудничество педагогов и представителей православных приходов Советского городского округа28 августа в актовом зале администрации Советского городского округа состоялась ежегодная педагогическая конференция, в которой приняли участие педагоги местных общеобразовательных школ и дошкольных образовательных учреждений. На мероприятие был приглашён благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко. Священник поздравил педагогов с праздником Успения Пресвятой Богородицы и благословил их на предстоящие труды по воспитанию школьников.

В ходе конференции обсуждался перспективный план развития образования в Советском городском округа, в том числе план мероприятий под духовно-нравственному воспитанию и просвещению учащихся, в которых примут участие представители местных православных приходов.

Метки к статье: школа, духовно-нравственное воспитание, Зеленокумск