• Дата: 28-08-2019
28-08-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

14 юных зеленокумцев получили в подарок школьно-письменные принадлежности

28 августа представители Петропавловского храма города Зеленокумска, ответственные за организацию благотворительной деятельности на приходе, посетили несколько малоимущих многодетных семей и вручили детям подарки по Дню знаний. 14 школьников получили к новому учебному году портфели, тетради и другие письменные принадлежности, которые для них собрали прихожане храма. Немало порадовали детей и их родителей высказанные приходскими добровольцами добрые пожелания помощи Божией в успешной учёбе и постижении Истины.

Метки к статье: дети, школа, благотворительность, Зеленокумск, социальная работа