• Дата: 21-09-2019
21-09-2019

Престольный праздник отметили в селе Арзгир

21 сентября в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Арзгир прошло престольное торжество. Всенощное бдение и Божественную литургию совершил благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов в сослужении настоятеля храма-именинника иерея Даниила Маршалкина. По окончании Литургии состоялся традиционный крестный ход. Затем протоиерей Ириней поздравил настоятеля и прихожан с праздником и вручил Благодарственные письма пятнадцати мирянам, которые особо потрудились на благо прихода. По традиции, престольное торжество завершилось праздничным обедом.

Престольный праздник отметили в селе Арзгир Престольный праздник отметили в селе Арзгир

Метки к статье: праздники, Арзгир, Крестный ход