• Дата: 2-10-2019
2-10-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Встречи со священником проходят в первую среду каждого месяца

Встречи со священником проходят в первую среду каждого месяца2 октября в управе Зеленокумского городского казачьего общества состоялась очередная встреча казаков со своим духовником протоиереем Романом Квитченко. В ней приняло участие около двадцати членов казачьего общества. В ходе беседы священник говорил о православной вере, приводя примеры из Евангелия и объясняя слушателям важные аспекты вероучения. Беседа вызывала большой интерес у казаков, которые задали священнику множество вопросов.

Встречи со священником уже много лет проходят в первую среду каждого месяца и давно стали неотъемлемой частью жизни зеленокумских казаков.

Метки к статье: казачество, религиозное образование, духовно-нравственное воспитание, Зеленокумск