• Дата: 4-10-2019
4-10-2019

Учитель - высокое звание и ответственное призвание

Учитель - высокое звание и ответственное призвание4 октября в актовом зале администрации Советского городского округа состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня учителя. В адрес виновников торжества прозвучало много тёплых слов и добрых пожеланий от представителей администрации округа, руководителей местных общественных организаций и родителей.

Благочинный Зеленокумского округа Георгиевской епархии протоиерей Роман Квитченко, принимавший участие в этом мероприятии, также поздравил педагогов с профессиональным праздником. Священник высказал учителям слова особой благодарности за нелёгкий и ответственный труд и пожелания Божьего благословения и помощи во всех добрых начинаниях на поприще воспитания подрастающего поколения.

Метки к статье: школа, праздники, Зеленокумск