• Дата: 28-09-2019
28-09-2019

Благоустройство села - отличный повод для всеобщей радости

28 сентября жители с. Степного отпраздновали День села. В числе почётных гостей праздничного мероприятия, прошедшего по этому случаю, был настоятель местного храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Андрей Чернов.

Уходящий год благодаря инициативе главы сельского поселения Олега Кармазы принёс в этот населённый пункт давно ожидаемые здесь перемены к лучшему. Районный центр принял участие в программе «Городская среда», в результате чего на благоустройство центральной площади и парковой зоны были получены 32 млн. рублей. К осени на эти деньги была обновлена площадь, на ней появились площадки с тренажёрами и детскими горками, фонтан. Спустя многие годы стагнации Степное стало преображаться.

С этим радостным событием на празднике в честь Дня села земляков поздравили глава сельсовета Олег Кармаза, глава Степновского муниципального района Сергей Лобанов, депутаты Думы Ставропольского края Дмитрий Шуваев и Антон Крисанов. Своим выступлением порадовал местных жителей творческий коллектив из Кисловодска «Казачки Кавказа».

Благоустройство села - отличный повод для всеобщей радости Благоустройство села - отличный повод для всеобщей радости Благоустройство села - отличный повод для всеобщей радости

Метки к статье: Степное, праздники