• Дата: 22-10-2019
22-10-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела РОиК

Епархиальный отдел по строительству и реставрации провёл заседание в рамках Епархиальных Рождественских Чтений22 октября в помещении воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери города Зеленокумска прошло заседание секции VII Епархиальных Рождественских образовательных Чтений, подготовленной епархиальным отделом по строительству и реставрации. В нём приняли участие руководитель этого отдела иерей Николай Терюшов, священники - помощники благочинных по строительству и реставрации, главный архитектор города Зеленокумска Елена Черепанова, которая также является архитектором Георгиевской епархии, и её помощницы по Советскому городскому округу.

Иерей Николай Терюшов заседание и выступил с докладом на тему: «Возрождение православных храмов во время и после окончания Великой Отечественной войны». После обсуждения доклада участники заседания приняли итоговый документ, посвящённый общей теме XXVIII Международных Рождественских Образовательных Чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

Метки к статье: строительство и благоукрашение храма, Зеленокумск, Рождественские чтения