• Дата: 18-11-2019
18-11-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В середине октября 2019 года в недостроенном доме при храме святого великомученика Георгия Победоносца станицы Галюгаевской по инициативе его настоятеля иерея Вячеслава Заева и местных жителей открылся приходской социальный склад «Взаимопомощь». Туда принимаются от жителей станицы различные вещи, одежда и обувь для детей и взрослых, а затем раздаются нуждающимся.

В течение первого месяца работы этого склада материальную помощь получили пять семей малоимущих галюгаевцев.

Сейчас в помещении приходского социального склада ведётся монтаж стеллажей для хранения одежды и обуви.

Приходской социальный склад «Взаимопомощь» начал действовать при храме станицы Галюгаевской Приходской социальный склад «Взаимопомощь» начал действовать при храме станицы Галюгаевской

Метки к статье: социальная работа, Галюгаевская