• Дата: 27-11-2019
27-11-2019

Рабочая встреча с начальником Георгиевской Госавтоинспекции

27 ноября начальник Георгиевской Госавтоинспекции подполковник полиции Михаил Бучаидзе провёл рабочую встречу с представителями религиозных организаций и национальных диаспор. В ней приняли участие секретарь епархиального управления Георгиевской епархии протоиерей Анатолий Маршалкин, настоятель армянской апостольской церкви Сурб Геворг Тер Вардан Унанян и представитель диаспоры Общественной организации Общественно-культурного центра выходцев из Чеченской Республики на Кавказских Минеральных Водах «Барт» Анзор Хамзаев.

Мероприятие было посвящено профилактике безопасности дорожного движения среди водителей и пешеходов, формированию у них культуры поведения грамотных и вежливых участников дорожного движения. По итогам встречи была достигнута договорённость о проведении совместных мероприятий, брифингов, посещений образовательных учреждений, в том числе автошкол.

Рабочая встреча с начальником Георгиевской Госавтоинспекции Рабочая встреча с начальником Георгиевской Госавтоинспекции

Использованы материалы Официального аккаунта отдела ГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу в Инстаграмме.

Метки к статье: органы власти, Георгиевский городской округ