• Дата: 28-11-2019
28-11-2019

Священник выступил на школьном мероприятии, посвящённом безопасности дорожного движения28 ноября в МОУ СОШ № 16 села Томузловского состоялось мероприятие, посвящённое соблюдению правил дорожного движения и сохранению жизни человека, находящегося на проезжей части. В нем принял участие благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов.

В своем выступлении священник напомнил, что жизнь создана Богом, и призвал водителей и пешеходов беречь этот дар Божий. Семья и школа, по мнению отца Иринея, должны объединить свои усилия в формировании бережного и уважительного отношения к человеческой жизни. Твердым основанием для этого может быть лишь вера в Бога, Который заповедал: «Не убий» (Исх. 20, 13).

Метки к статье: школа, Томузловское