• Дата: 4-12-2019
4-12-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством, Новости отдела по культуре

В селе Покойном прошёл районный фестиваль «День казачки»

4 декабря в Доме культуры села Покойного прошёл районный фестиваль «День казачки». В нём приняли участие представители детских садов Будённовского муниципального района. Мамы воспитанников подготовили презентации о православных казачьих традициях, которые сохраняются в их семьях. Несколько вокальных и танцевальных номеров исполнили воспитанники Покойненского детского сада № 25 «Солнышко» и хор «Сельские зори». Настоятель местного храма Архистратига Божия Михаила протоиерей Иоанн Кузнецов поздравил собравшихся с великим двунадесятым праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы и призвал всех, кто занимается воспитанием детей, примером благочестивой жизни приводить своих чад к Богу.

В селе Покойном прошёл районный фестиваль «День казачки» В селе Покойном прошёл районный фестиваль «День казачки» В селе Покойном прошёл районный фестиваль «День казачки»

Метки к статье: Покойное, казачество, праздники, культура