• Дата: 16-12-2019
16-12-2019

Рубрика: Епархиальное управление, Служение архиерея

Состоялось последнее в 2019 году заседание Епархиального совета

16 декабря епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон возглавил шестое и последнее в 2019 году заседание Епархиального совета.

В состав Совета, помимо председателя, которым является Правящий архиерей, и секретаря, обязанности которого исполняет секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, входят благочинные Благодарненского, Свято-Крестовского и Зеленокумского округов протоиереи Тимофей Гриценко, Ириней Лукьянов и Роман Квитченко.

Члены Совета вместе с приглашёнными на заседание священниками и мирянами обсудили несколько актуальных тем епархиальной и приходской жизни. По всем вопросам были приняты необходимые решения.

Состоялось последнее в 2019 году заседание Епархиального совета Состоялось последнее в 2019 году заседание Епархиального совета

Метки к статье: епископ Гедеон, Епархиальный совет