• Дата: 16-12-2019
16-12-2019

Рубрика: Новости » Новости отдела РОиК

16 декабря в актовом зале здания МУДО «Будённовская детская художественная школа» состоялась церемония награждения победителей регионального (епархиального) этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», проводившегося на тему «Великая Победа: наследие и наследники». Воспитанники учебного заведения очень активно участвовали в этом конкурсе и заняли восемь из пятнадцати призовых мест.

Вручив призёрам дипломы, руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Александр Тараскин поблагодарил участников конкурса и пожелал учащимся и их наставникам новых творческих успехов.

Юным художникам из Будённовска вручили дипломы регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира» Юным художникам из Будённовска вручили дипломы регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

Метки к статье: конкурс «Красота Божьего мира», Будённовск, награждение