• Дата: 16-12-2019
16-12-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

На территории Свято-Троицкого источника волонтёры развесили кормушки и домики для птиц

16 декабря волонтёры сводного отряда Александровского муниципального района (АМР) вместе с директором МКУ «Центр по работе с молодёжью “Юность”» Анастасией Левандиной провели на территории Свято-Троицкого источника акцию «Поможем птицам зимой». В мероприятии приняли участие руководитель епархиального молодёжного отдела, настоятель Александро-Невского храма села Александровского иерей Димитрий Воротнев и зам. главы АМР Наталья Герасимова. Участники акции развесили на деревьях домики для птиц и кормушки, изготовленные учащимися школ Александровского района.

По завершении работ за столом под открытым небом состоялось чаепитие, во время которого отец Димитрий пообщался с молодёжью. В завершение встречи священник пожелал ребятам оставаться чистыми душой и продолжать творить добро.

Метки к статье: молодёжь, волонтёрство, Александровское