• Дата: 19-12-2019
19-12-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Актуальный разговор о духовном мире современного человека

19 декабря в актовом зале Благодарненского агротехнического техникума в рамках цикла мероприятий по духовно-нравственному воспитанию студентов состоялась встреча учащихся с настоятелем городского Космо-Дамиановского храма протоиереем Алексием Егоровым на тему «Духовный мир современного человека».

В ходе мероприятия состоялся разговор о таких понятиях, как совесть, милосердие, нравственность, духовность и ответственность, ответственность человека перед собой и перед близкими людьми. Общение священника с молодёжью проходило в доверительной обстановке. Оживлённое обсуждение заданных в ходе беседы вопросов раз показало, что подобные мероприятия очень важны и интересны для студентов техникума.

Актуальный разговор о духовном мире современного человека Актуальный разговор о духовном мире современного человека Актуальный разговор о духовном мире современного человека

Метки к статье: молодёжь, студенты, духовно-нравственное воспитание, Благодарный