Информация к новости
  • Просмотров: 793
  • Автор: admin
  • Дата: 20-12-2019
20-12-2019

Рубрика: Новости » Новости отдела по работе с молодёжью

 

В Георгиевском колледже прошёл турнир по мини-футболу на переходящий кубок Георгиевской епархии

20 декабря по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в спортивном зале Георгиевского колледжа прошли соревнования первенства по мини-футболу среди молодёжи на переходящий кубок Георгиевской епархии. В них приняли участие команды, представлявшие Свято-Крестовский благочиннический округ, село Прасковея, а также города Георгиевск, Зеленокумск и Нефтекумск.

Перед началом соревнований руководитель епархиального молодёжного отдела иерей Димитрий Воротнев и благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко совершили молебен. Затем священники приветствовали юных спортсменов, призвали их вести себя достойно во время игры и выразили надежду, что футбольный турнир послужит укреплению дружеских связей между командами и игроками.

В результате интересной игры победителем турнира стала команда г. Георгиевска, которая и получила главный приз - кубок Георгиевской епархии. Второе место заняла команда из Нефтекумска, третье - команда из Зеленокумска. Тренеры команд и ребята проявили большой интерес к этому спортивному мероприятию.

В Георгиевском колледже прошёл турнир по мини-футболу на переходящий кубок Георгиевской епархии В Георгиевском колледже прошёл турнир по мини-футболу на переходящий кубок Георгиевской епархии В Георгиевском колледже прошёл турнир по мини-футболу на переходящий кубок Георгиевской епархии

После завершения турнира все его участники отправились на обед в храм Архангела Михаила станицы Незлобной.

Организаторы и участники футбольного турнира благодарят директора Георгиевского колледжа Дмитрия Жураховского за предоставленный спортивный зал, а сотрудников Михайло-Архангельского храма - за вкусный обед и радушный приём.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: молодёжь, Георгиевск, физкультура и спорт