• Дата: 22-12-2019
22-12-2019

Первый приходской образовательный семинар прошёл в храме Воскресения Словущего

22 декабря после окончания уставных богослужений в храме Воскресения Словущего города Буденновска его настоятель протоиерей Димитрий Морозов провёл первый приходской образовательный семинар. В итоге получился живой и интересный разговор с прихожанами и гостями храма на тему «Чудеса в Православии и в жизни христианина».

Первый приходской образовательный семинар прошёл в храме Воскресения Словущего Первый приходской образовательный семинар прошёл в храме Воскресения Словущего

В частности, священник привёл примеры сверхъестественного проявления Божественной Силы и Благодати на Гробе Господнем в Иерусалиме и на Святой Горе Афон. Слушатели также поделились собственным опытом встречи с чудом. Все присутствовашие пришли к единому выводу, что чудеса даются людям для поддержки и укрепления в вере, а не ради превозношения или гордыни. Господь посылает их ради любви к нам. И эту любовь мы должны возвратить Ему и поделиться с ближними.

Метки к статье: семинар, религиозное образование, Будённовск