• Дата: 25-12-2019
25-12-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Очередная встреча со священником в клубе глухих и слабослышащих была посвящена понятию «благодарность»

25 декабря в клубе глухих и слабослышащих Георгиевского городского округа «Преображение» состоялась очередная встреча с настоятелем храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иереем Александром Добренко. Большую помощь в её подготовке и проведении оказала руководитель клуба и сурдопереводчик Галина Кайгородцева. В ходе беседы речь шла о смысле такого понятия, как благодарность.

Метки к статье: миссионерство, Георгиевск, Шаумянский, социальная работа, социальная реабилитация, клуб «Преображение»