• Дата: 31-12-2019
31-12-2019

Рубрика: Видео, Служение архиерея

Епископ Гедеон совершил молебен по случаю гражданского Нового года

Вечером 31 декабря епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил в Георгиевском соборе города Георгиевска Новогодний молебен.

Архиерею сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин, духовник священнослужителей Георгиевской епархии протоиерей Виктор Шевченко, духовенство Георгиевского собора и близлежащих к нему храмов. Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением регента Тамары Поповой.

По окончании молебна было возглашено многолетие. Затем епископ Гедеон с амвона обратился к духовенству и мирянам с архипастырским словом.

Метки к статье: молебен, Георгиевский кафедральный собор, праздники, епископ Гедеон