• Дата: 3-01-2020
3-01-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Священник побывал в доме-интернате для престарелых и инвалидов

3 января настоятель храма святого благоверного великого князя Александра Невского с. Солдато-Александровского протоиерей Виктор Самарин посетил дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов города Зеленокумска.

Священник рассказал жителям этого учреждения о том, как православные христиане готовятся к празднику Рождества Христова, а также произнёс пастырское назидание о покаянии и причащении.

Затем жители этого социального заведения исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

Священник побывал в доме-интернате для престарелых и инвалидов Священник побывал в доме-интернате для престарелых и инвалидов

Метки к статье: социальная работа, Зеленокумск, Солдато-Александровское