• Дата: 7-01-2020
7-01-2020

Рубрика: Свято-Сергиевская ПНШ, Приходские новости

VIII Рождественский фестиваль образовательных учреждений прошёл в селе Прасковея

7 января, в праздник Рождества Христова, в МКУ «Центр культуры, досуга и спорта села Прасковея» прошёл состоялся VIII Рождественский фестиваль местных образовательных учреждений. В этом году к школам и детским садам села присоединились детские коллективы Свято-Сергиевской православной начальной школы и детского сада № 5 «Семицветик» города Будённовска.

Почетными гостями праздника стали депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Бондаренко и глава муниципального образования села Прасковея Виталий Шихалев. Елена Вениаминовна вручила юным артистам сладкие подарки и пожелала устроителями фестиваля продолжать развивать сотрудничество со всеми образовательными учреждениями Будённовского муниципального района. Виталий Шихалев и настоятель Александро-Невского храма села Прасковея протоиерей Димитрий Морозов поздравили зрителей и участников фестиваля с праздником Рождества Христова.

Метки к статье: дети, школа, духовно-нравственное воспитание, Рождество, фестиваль, Прасковея, Свято-Сергиевская ПНШ