• Дата: 12-01-2020
12-01-2020

Юные прихожане храмов Георгиевского округа собрались на Рождественский бал

12 января в Доме культуры города Георгиевска состоялся Рождественский бал воспитанников воскресных групп храмов Георгиевского благочиннического округа.

Открыл Рождественский бал благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин. Затем юные прихожане храмов города Георгиевска, станиц Незлобной, Подгорной и Георгиевской, сёл Александровского, Краснокумского и Обильного, посёлков Нового и Шаумянского, а также малыши из детского сада «Гармония» станицы Подгорной и участники народной студии классического балета, занимающиеся в ДК, показали свои номера. Дети разыграли сценки на тему Рождества Христова, пели песни, читали стихи, танцевали. Также был проведён конкурс рисунков и поделок, изготовленных воспитанниками воскресных групп. Все коллективы-участники мероприятия были отмечены грамотами.

Юные прихожане храмов Георгиевского округа собрались на Рождественский бал Юные прихожане храмов Георгиевского округа собрались на Рождественский бал

Метки к статье: дети, воскресная группа, Рождество, культура, Георгиевск