• Дата: 8-01-2020
8-01-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Рождественский концерт и подарки для детей с ограниченными возможностями

8 января в храме преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска состоялся Рождественский концерт, подготовленный учащимися детской воскресной группы под руководством преподавателя Светланы Капарулиной. Дети танцевали, исполнили рождественские песни и колядки, а также рассказали о празднике Рождества Христова в стихотворениях и разыграли костюмированную сценку.

Пред праздником на приходе прошла благотворительная акция, в ходе которой были собраны сладкие подарки. По окончании Рождественского концерта большинство подарков было вручено приглашённым на приходское мероприятие детям с ограниченными возможностями. Остальные подарки были доставлены их получателям на дом.

Рождественский концерт и подарки для детей с ограниченными возможностями

Метки к статье: дети, воскресная группа, Рождество, социальная работа, благотворительность, Нефтекумск