• Дата: 12-01-2020
12-01-2020

Архиерейская ёлка для детей духовенства Георгиевской епархии

Во второй половине дня 12 января под навесом театрально-концертной площадки Архиерейского подворья в станице Незлобной прошла архиерейская ёлка для детей духовенства Георгиевской епархии.

По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин открыл мероприятие, поздравил собравшихся священников, их жён и детей с праздником Рождества Христова и передал им благословение Правящего архиерея.

Затем аниматоры-затейники в костюмах Деда Мороза и Снегурочки организовали для детей хороводы, весёлые игры и состязания в шуточных конкурсах. Также дети рассказывали Деду Морозу стихи, которые заранее выучили дома.

По окончании развлекательной программы протоиерей Анатолий Маршалкин, Дед Мороз, Снегурочка и председатель епархиального женсовета матушка Марина Филиппенко одарили всех детей архиерейскими подарками.

В завершение детского праздника все его участники сфотографировались на память.

Архиерейская ёлка для детей духовенства Георгиевской епархии Архиерейская ёлка для детей духовенства Георгиевской епархии Архиерейская ёлка для детей духовенства Георгиевской епархии
Архиерейская ёлка для детей духовенства Георгиевской епархии

Метки к статье: дети, Рождество, Архиерейское подворье, Незлобная