• Дата: 14-01-2020
14-01-2020

На экскурсию в храм пришли детсадовцы и школьники

14 января храм Архистратига Божия Михаила села Покойного посетили воспитанники местного детского сада № 25 «Солнышко». Они исполнили колядки, «посевали» и подарили настоятелю храма протоиерею Иоанну Кузнецову свои рождественские поделки. В свою очередь, отец Иоанн передал воспитанникам детсада Ангелине Матвиенко, Вере Хадеевой, Виолетте Максимовой, Екатерине Баклановой, Елизавете Казаковой, Марии Любенко и Егору Гаврилину Благодарственные письма епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона. Эти дети 26 декабря 2019 года принимали участие во встрече Правящего архиерея, посетившего храм села Покойного для совершения его освящения.

В этот же день в Михайло-Архангельском храме прошла экскурсия для детей из СОШ № 8 близлежащего посёлка Катасон.

На экскурсию в храм пришли детсадовцы и школьники На экскурсию в храм пришли детсадовцы и школьники На экскурсию в храм пришли детсадовцы и школьники

Метки к статье: дети, школа, духовно-нравственное воспитание, Покойное, Катасон, Рождество, праздники, экскурсия