• Дата: 12-01-2020
12-01-2020

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Приходские новости

Рождественский концерт в ДПЦ «Ковчег»

12 января в духовно-просветительском центре «Ковчег» города Зеленокумска состоялся ежегодный Рождественский концерт.

В нём приняли участие юные прихожане Петропавловского храма из трёх возрастных групп приходской воскресной школы, хор этого храма под руководством регента Натальи Рекко, вокальный коллектив «Русичи» городского Дома культуры (рук. Светлана Регер) и воспитанники творческого объединения «Синяя Птица» Центра внешкольного развития г. Зеленокумска (рук. Галина Барутян). Программу Рождественского концерта составила Анастасия Догадченко, она же подготовила учащихся воскресной школы к выступлению.

Со сцены звучали рождественские песнопения и колядки, дети танцевали и читали стихи. Благодарные зрители аплодировали самодеятельным артистам, благодаря их за яркие выступления.

По завершении концерта благочинный Зеленокумского округа и настоятель Петропавловского храма протоиерей Роман Квитченко поздравил артистов и зрителей с праздником Рождества Христова, а также вручил детям сладкие подарки.

Рождественский концерт в ДПЦ «Ковчег» Рождественский концерт в ДПЦ «Ковчег» Рождественский концерт в ДПЦ «Ковчег»

Метки к статье: духовно-просветительский центр, Рождество, концерт, Зеленокумск, воскресная группа