• Дата: 12-01-2020
12-01-2020

12 января в помещении воскресной школы храма святого благоверного великого князя Александра Невского города Благодарного прошёл детский Рождественский утренник. Юные прихожане поделились своей радость со своими родителями, бабушками и дедушками, прославляя в стихах и песнях рождение Богомладенца Христа и Его Мать, Пресвятую Богородицу. Также ребята из воскресной группы разыграли трогательную сценку по мотивам известной сказки писателя Оскара Уайльда «Мальчик-звезда», - история её героя учит зрителя добру, покаянию, любви и милосердию.

По окончании сценки настоятель Александро-Невского храма протоиерей Тимофей Гриценко поздравил детей и взрослых с Рождеством Христовым и подарил мальчикам и девочкам сладкие подарки.

Воспитанники воскресной группы разыграли сценку по мотивам сказки Оскара Уайльда «Мальчик-звезда» Воспитанники воскресной группы разыграли сценку по мотивам сказки Оскара Уайльда «Мальчик-звезда»

Метки к статье: дети, Рождество, духовно-нравственное воспитание, воскресная группа, Благодарный