• Дата: 16-01-2020
16-01-2020

Рождественский фестиваль прошёл в селе Новоселицком

16 января в районном Доме культуры села Новоселицкого состоялся Рождественский фестиваль. На праздник пришли учащиеся школ, представители районной и сельской администрации, местные жители и гости. Перед собравшимися выступили творческие коллективы Новоселицкого района и учащиеся музыкальной школы. Особое внимание зрителей привлекла история Рождества Христова, представленная в жанре театр теней. Атмосфера праздника чувствовалась на протяжении всего концерта. В завершение мероприятия его зрителей и участников поздравили с Рождеством Христовым глава администрации Новоселицкого района Владимир Антоненко и настоятель Спасо-Преображенского храма иерей Алексей Фитисов.

Рождественский фестиваль прошёл в селе Новоселицком Рождественский фестиваль прошёл в селе Новоселицком Рождественский фестиваль прошёл в селе Новоселицком

Метки к статье: Рождество, фестиваль, Новоселицкое