Информация к новости
  • Просмотров: 458
  • Автор: admin
  • Дата: 17-01-2020
17-01-2020

Рубрика: Приходские новости

 

Святочное представление прошло в актовом зале Благодарненского агротехникума

17 января воспитанники воскресной группы храма святых бессребреников Космы и Дамиана города Благодарного вместе со своим руководителем Мариной Егоровой и настоятелем храма протоиереем Алексием Егоровым поздравили студентов и преподавателей ГБПОУ «Благодарненский агротехнический техникум» с Рождеством Христовым.

Священник приветствовал собравшихся, а затем юные артисты представили зрителям поучительную сказочную историю «Снегурочка и Рождество» - о чудесной победе добра над злом в войне за сердца героев. В инсценировку были включены музыкальные номера. Детям удалось создать на сцене по-настоящему добрую и светлую атмосферу Рождественского чуда, - каждый из них не просто играл, а проживал удивительную евангельскую историю. Ребята трогательно и проникновенно прославили Рождество Христово и донесли до сидящих в зале главную идею сюжета: самые желанные дары для Господа это чистое сердце и добрые дела.

Святочное представление прошло в актовом зале Благодарненского агротехникума Святочное представление прошло в актовом зале Благодарненского агротехникума

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, воскресная группа, Рождество, студенты, Благодарный