• Дата: 4-02-2020
4-02-2020

Священник призвал молодых водителей ездить аккуратно и ответственно

4 февраля в Будённовском колледже «Современная школа бизнеса» состоялось мероприятие, посвященное профилактике ДТП. Перед студентами выступили представители местных гражданских властей, сотрудники полиции и благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов.

В своем слове священник подчеркнул особенную ценность человеческой жизни, данной Богом, и призвал ребят, которые уже имеют водительские права, думать во время вождения и прогнозировать развитие ситуации не только за себя, но и за других участников движения. В этом, считает отец Ириней, проявляется христианское отношение к людям и любовь к ближнему.

Метки к статье: молодёжь, Будённовск, правоохранительные органы