• Дата: 15-02-2020
15-02-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела, Новости отдела по работе с молодёжью

Сретенская встреча со школьниками

Сретенская встреча со школьниками15 февраля в храм Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной по приглашению его настоятеля протоиерея Виктора Шевченко пришли ученики шестых классов местной СОШ № 13 в сопровождении преподавателей. Катехизатор храма Антонина Шевченко рассказала школьникам о евангельском событии Сретения Господня, его духовном значении для христиан и традициях празднования. Затем дети отвечали на вопросы тематической викторины и беседовали с отцом Виктором. Священник пожелал ребятам хранить себя в чистоте от вредных привычек, стремиться ко всему доброму и положительному.

Завершилась встреча праздничным обедом, по окончании которого гости поблагодарили протоиерея Виктора Шевченко и его сотрудников за тёплый приём и полезную для души встречу.

Метки к статье: дети, школа, миссионерство, Незлобная, праздники