• Дата: 14-02-2020
14-02-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Станичный приход провёл очередную благотворительную акцию

Станичный приход провёл очередную благотворительную акциюВ канун праздника Сретения Господня работники Незлобненского отделения соцобслуживания на дому № 1 Георгиевского ЦСОН доставили более чем двадцати нуждающимся многодетным и малоимущим семьям из числа прихожан станичного Михайло-Архангельского храма продуктовые наборы и различные предметы первой необходимости, собранные этим православным приходом в ходе очередной благотворительной акции. В продуктовые наборы вошли мука, крупы, сахар, макароны, печенье и растительное масло.

Одна из многодетных мам, не скрывая слёз радости, поделилась с соцработниками своими эмоциями: «Огромная благодарность приходу за помощь продуктами нашей семье». А как иначе? Ведь апостол Павел пишет: «Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного» (1 Тим. 5: 8).

Метки к статье: дети, социальная работа, Незлобная