• Дата: 3-02-2020
3-02-2020

Рубрика: ПМЦ «Горница»

Школьникам рассказали о грехе, смерти и неправильном образе жизни

Школьникам рассказали о грехе, смерти и неправильном образе жизни3 февраля православный миссионерский центр «Горница» посетили учащиеся 6-го класса СОШ № 7 города Георгиевска. Сотрудница этого епархиального учреждения Татьяна Фугаева провела с детьми беседу под общим названием «Откуда наши беды?!» Речь в ней шла о сотворении Богом мира, грехопадении и смерти, недавних наводнениях, пожарах и эпидемии коронавируса, об упавшей Силоамской башне, под развалинами которой погибли люди, а также о дереве, не приносящем плода, которое в Новом Завете упоминается как символ человека, проживающего свою жизнь не так, как этого хочет Бог.

Метки к статье: дети, школа, миссионерство, духовно-просветительский центр, Георгиевск