• Дата: 19-02-2020
19-02-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Казачьего духовника пригласили в жюри школьного строевого смотра

19 февраля в МБОУ СОШ № 15 станицы Лысогорской состоялся строевой смотр 4-х и 5-х классов «Статен, строен, уважения достоин», посвящённый 75-й годовщине Великой Победы. В жюри конкурса был приглашён казачий духовник, настоятель местного храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Михаил Силко.

Перед началом смотра священник произнёс приветственное слово.

В перерывах смотра перед его участниками выступили гости мероприятия - воспитанники старших групп станичных детских садов, учащиеся младшего школьного звена и казачата-юнармейцы. По завершении смотра победителям были вручены кубки и грамоты.

Казачьего духовника пригласили в жюри школьного строевого смотра Казачьего духовника пригласили в жюри школьного строевого смотра Казачьего духовника пригласили в жюри школьного строевого смотра

Метки к статье: дети, школа, казачество, патриотическое воспитание, Лысогорская