• Дата: 21-02-2020
21-02-2020

Священник поздравил земляков с Днём защитника Отечества

21 февраля в районном Доме культуры села Степного состоялось торжественное мероприятие посвящённое Дню защитника Отечества. Директор ДК и ведущая Ольга Шатская и настоятель местного храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Андрей Чернов поздравили собравшихся в зрительном зале земляков с этим государственным праздником. Священник в своём выступлении рассказал о русских православных воинах, защищавших Отечество, а также пожелал всем служившим и служащим в вооружённых силах мужчинам здоровья, благополучия и Божией помощи при исполнении своего долга.

Концертные номера в исполнении работников Дома культуры создали зрителям прекрасное настроение.

Священник поздравил земляков с Днём защитника Отечества Священник поздравил земляков с Днём защитника Отечества

Метки к статье: праздники, Степное