• Дата: 16-02-2020
16-02-2020

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости

Сретенский концерт в ДДЦ «Варфоломей»

16 февраля в актовом зале детского досугового центра «Варфоломей» при храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска состоялось приходское мероприятие, посвящённое празднику Сретения Господня. Воспитанники детской воскресной группы выступили перед прихожанами с самодеятельным концертом - читали стихи, пели песни, танцевали.

Собравшихся поздравил с праздником настоятель Казанского храма протоиерей Ириней Лукьянов. «Чтобы произошла встреча с Богом, нужно ещё в отрочестве правильно выбрать правильные цели и ориентиры - те, которые нам открывает Сам Господь. Следование этим целям и ориентирам наполняет жизнь человека высоким духовным смыслом», - сказал, в частности священник.

Сретенский концерт в ДДЦ «Варфоломей» Сретенский концерт в ДДЦ «Варфоломей» Сретенский концерт в ДДЦ «Варфоломей»

Метки к статье: духовно-просветительский центр, дети, воскресная группа, Будённовск