• Дата: 16-02-2020
16-02-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Приходское мероприятие в честь Дня православной молодёжи

16 февраля в трапезной храма Преображения Господня состоялось празднование Дня православной молодёжи. Мероприятие начали воспитанники старшей приходской воскресной группы, рассказав собравшимся о празднике Сретения Господня и об истории Дня православной молодёжи. Затем ребята, разделившись на две команды, прошли тематический квест и соревновались в нескольких конкурсах, подготовленных преподавателями воскресной группы.

Настоятель храма Преображения Господня иерей Алексий Фитисов обратился к детям с назидательным словом и подарил им школьные принадлежности. Мероприятие завершилось чаепитием.

Приходское мероприятие в честь Дня православной молодёжи Приходское мероприятие в честь Дня православной молодёжи Приходское мероприятие в честь Дня православной молодёжи

Метки к статье: дети, молодёжь, воскресная группа, праздники, Новоселицкое