• Дата: 24-02-2020
24-02-2020

Рубрика: Свято-Сергиевская ПНШ

Чаша Господня собрала воедино учащих и учащихся

24 февраля учащиеся Свято-Сергиевской православной начальной школы причастились Святых Христовых Таин в храме Воскресения Словущего города Будённовска. Чаша Господня собрала воедино учащих и учащихся.

Также в этот день директор школы и настоятель упомянутого храма протоиерей Димитрий Морозов отметил день своего тезоименитства. Педагоги и воспитанники школы вместе с прихожанами тепло поздравили его, а штатный священник Воскресенского храма протоиерей Владимир Бондаренко возгласил многолетие.

Именинник поблагодарил участников богослужения за поздравления, а затем рассказал школьникам о важности почитания своих небесных покровителей.

Чаша Господня собрала воедино учащих и учащихся Чаша Господня собрала воедино учащих и учащихся Чаша Господня собрала воедино учащих и учащихся

Метки к статье: Свято-Сергиевская ПНШ, Будённовск