• Дата: 26-02-2020
26-02-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Детский приходской праздник прошёл в станице Лысогорской

26 февраля во дворе храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Лысогорской прошел приходской праздник «Православная масленица-2020» для воспитанников семнадцати казачьих и кадетских классов Лысогорской МОУ СОШ № 15.

Как и положено, мероприятие началось с молитвы. Затем дети под руководством настоятеля храма протоиерея Михаила Силко, иерея Павла Силко, педагогов приходской воскресной группы и школьных учителей участвовали в различных конкурсах и эстафетах.

Завершился праздник вручением памятных дипломов и грандиозным чаепитием с блинами, в котором приняло участие 350 мальчиков и девочек.

Детский приходской праздник прошёл в станице Лысогорской Детский приходской праздник прошёл в станице Лысогорской Детский приходской праздник прошёл в станице Лысогорской

Метки к статье: дети, школа, казачество, Лысогорская, праздники