• Дата: 1-03-2020
1-03-2020

Посещать воскресную группу поселкового храма полезно и интересно

1 марта, в Прощеное воскресенье, в гости к воспитанникам воскресной группы храма пророка Божия Илии посёлка Нового пришла инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Георгиевскому району капитан полиции Мария Кулиева. Она рассказала детям о правилах безопасного поведения на дороге, привела несколько примеров опасных ситуаций и способов, как их избежать, а также подарила детям светоотражающие наклейки.

Затем общение с детьми продолжили настоятель Ильинского храма иерей Павел Силко и преподаватели воскресной группы. В церковном дворе дети играли в подвижные игры и участвовали в конкурсах. После этого в трапезной прошло масленичное чаепитие с блинами и тортиком.

Посещать воскресную группу поселкового храма полезно и интересно Посещать воскресную группу поселкового храма полезно и интересно Посещать воскресную группу поселкового храма полезно и интересно

Метки к статье: дети, воскресная группа, Новый