• Дата: 28-02-2020
28-02-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Совет атаманов районного общества собрался на заседание при храме

28 февраля в трапезной храма Преображения Господня села Новоселицкого прошло заседание совета атаманов Новоселицкого районного казачьего общества. Атаманы доложили о проведении отчётных и отчетно-выборных кругов, озвучили волнующие их насущные проблемы, поделились планами на 2020 год, а также определились с датой проведения районного отчётно-выборного круга.

Приглашённый на круг начальник отдела по общественной безопасности и мобилизационной работе администрации Новоселицкого муниципального района Сергей Титов, приветствовав казаков, выразил готовность помогать им и отметил важность тех дел, которыми они занимаются.

В заключении заседания настоятель храма Преображения Господня села Новоселицкого иерей Алексей Фитисов обратился к казакам с пастырским назиданием.

Совет атаманов районного общества собрался на заседание при храме Совет атаманов районного общества собрался на заседание при храме Совет атаманов районного общества собрался на заседание при храме

Метки к статье: казачество, Новоселицкое