• Дата: 1-03-2020
1-03-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости епархиального общества трезвости

Провести Великий пост без вредных привычек

1 марта, в Прощёное воскресенье, после Божественной литургии в Космо-Дамиановском храме города Благодарного состоялся ставший уже традиционным молебен, участники которого испросили благословение Божие на предстоящий подвиг поста и просили Небесного Отца даровать им силы в борьбе с винопитием, курением и другими греховными зависимостями. Молебен совершил настоятель храма протоиерей Алексий Егоров, руководитель епархиального общества трезвости. Желающим была предоставлена возможность принести на время Великого поста обет трезвости и воздержания от вредных привычек.

По окончании богослужения под руководством протоиерея Алексия Егорова состоялось очередное собрание приходского согласия трезвости «Надежда». Его участники обсудили ряд предстоящих мероприятий, нацеленных на пропаганду трезвого образа жизни.

Провести Великий пост без вредных привычек Провести Великий пост без вредных привычек

Метки к статье: трезвость, молебен, Великий пост, Благодарный