• Дата: 26-02-2020
26-02-2020

Рубрика: ДПЦ «Ковчег»

Детсадовцам и их воспитателям рассказали о христианских традициях подготовки к Великому посту26 февраля в духовно-просветительском центре «Ковчег» города Зеленокумска прошло занятие с воспитанниками подготовительной группы детского сада № 15 «Чебурашка» на тему: «Масленица - подготовка к Великому посту». В нём приняло участие 27 детей и педагогов.

Беседу с детьми провела преподаватель воскресной группы Петропавловского храма города Зеленокумска Валентина Тихонова. Дети и их воспитатели узнали о христианских традициях проведения Сырной седмицы, о подготовке к Великому посту и о значении поста для православных христиан.

Метки к статье: дети, духовно-нравственное воспитание, духовно-просветительский центр, Зеленокумск