• Дата: 3-04-2020
3-04-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В дни обязательной самоизоляции населения, которая является самой эффективной мерой противодействия распространению коронавирусной инфекции, труднее всего приходится пожилым малоимущим людям и многодетным семьям. В Георгиевском городском округе им готовы помочь представители православных храмов. 2 и 3 апреля продуктовые наборы, собранные прихожанами Никольского собора города Георгиевска были доставлены нескольким нуждающимся.

Православные приходы оказывают посильную продуктовую помощь пожилым людям, находящимся на самоизоляции Православные приходы оказывают посильную продуктовую помощь пожилым людям, находящимся на самоизоляции

По вопросам оказания такой помощи следует обращаться к председателю отдела по церковной благотворительности и социальному служению Георгиевского благочиния протоиерею Димитрию Зубовичу по тел. +7-928-364-86-48.

Метки к статье: Георгиевское благочиние, социальная работа