• Дата: 10-04-2020
10-04-2020

Александровцы надеются на помощь свыше

10 апреля по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в селе Александровском состоялся объезд этого населённого пункта с местночтимым списком Тихвинской иконы Божией Матери. Перед его началом во дворе сельского Александро-Невского храма его настоятель иерей Димитрий Воротнев отслужил молебен о здравии местных жителей и об ограждении их от губительного поветрия (коронавирусной инфекции).

В организации и проведении объезда приняли участие глава сельской администрации Николай Брихачев и казаки Александровского хуторского общества. Во время движения автомобилей иерей Димитрий Воротнев совершал кропление святой водой.

Александровцы надеются на помощь свыше Александровцы надеются на помощь свыше Александровцы надеются на помощь свыше

Метки к статье: Александровское, молебен