• Дата: 18-04-2020
18-04-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Благотворительная акция «Пасхальная радость»

18 апреля, в Великую субботу, после освящения пасхальных куличей и крашеных яиц, в станице Незлобной прошла ежегодная благотворительная акция «Пасхальная радость». Сотрудники станичного Михайло-Архангельского храма посетили на дому четырнадцать нуждающихся многодетных и малоимущих семей, а также одиноких пенсионеров, оказавшихся в период самоизоляции в трудной жизненной ситуации. Пасхальными подарками для них стали продуктовые наборы, в состав которых вошли куличи, яйца, мука, крупы, сахар, макароны, печенье, конфеты и растительное масло.

Благотворительная акция «Пасхальная радость» Благотворительная акция «Пасхальная радость» Благотворительная акция «Пасхальная радость»
Благотворительная акция «Пасхальная радость»

Метки к статье: Пасха, Незлобная, благотворительность